Шрифт
Цвет
Графика
Кернинг

Витебское УП "Фармация" - на доске Почета Октябрьского района г.Витебска

НОВАЯ АПТЕКА

В структуре Витебского УП «Фармация» пополнение: 20 марта в торжественной обстановке состоялось открытие нашей новой аптеки под номером 404 по адресу: г.Витебск, ул. Змитрока Бядули, 28-2 (мк-н «Марковщина»). Данная аптека рассположилась в здании, в котором уже размещается «Европочта» и «Wildberries.by». В соседних зданиях распологаются продуктовые магазины «Копеечка» и «Продукты», а также «Белпочта». Открытие этой новой аптеки позволит улучшить и приблизить лекарственное обеспечение житилей окраины г.Витебска. Режим работы аптеки достаточно широким режимом работы: понедельник-пятница с 09.00 до 19.00, суббота и воскресенье – с 09.00 до 17.00.

В церемонии торжественного открытия аптеки приняла участие администрация Витебского УП «Фармация», во главе с генеральным директором Борисеевич Екатериной Станиславовной. Екатерина Станиславовна подчеркнула важную роль, которую играет Витебское УП «Фармация» в лекарственном обеспечении населения г.Витебска и всей Витебской области. Пожелала успехов в работе, понимания и терпения.

Также были приглашены гости, среди которых был заместитель главы администрации Первомайского района г.Витебска Лазуркина Татьяна Эдуардовна.

Аптека вышла приметной: в фирменном исполнении, с яркой вывеской, что позволяет отличать аптеки нашей сети, от других.

Приятный торговый зал, с красивой и удобной мебелью, замечательным персоналом и отличным ассортиментом – в этом кроется преимущество нашей государственной сети аптек.

В новой аптеке действуют скидки и акции!

Будем рады видеть Вас!